Вторая клиентская конференция Arenadata — май 2022

обучение Arenadata курсы примеры кейсы, внедрение Arenadata , конференция Arenadata, официальные партнеры Arenadata, Школа Больших Данных Учебный центр Коммерсант

В четверг, 26 мая 2022, компания Arenadata, российский разработчик линейки решений для хранения и аналитики больших данных на базе открытых дистрибутивов, проводит 2-ю конференцию для клиентов и партнеров. 

В рамках офлайн-события с онлайн-трансляцией специалисты по продуктам Arenadata и приглашенные эксперты рассмотрят ряд актуальных вопросов по внедрению технологий Big Data в текущих условиях. Вас ждут технические доклады и дискуссионные круглые столы по темам импортозамещения, миграции с зарубежных решений на отечественные продукты, цифровизации производства и повышения эффективности корпоративной деятельности с помощью ПО Arenadata и Tarantool. Также разработчики расскажут о новых функциональных возможностях своих продуктов и тонкостях их использования в реальных проектах. Кроме новых знаний еще вы приобретете полезные знакомства, сможете задать вопросы и сразу же получить на них подробные ответы!

Мероприятие состоится в Московском офисе компании Аренадата по адресу ул. Годовикова, д. 9, стр. 17, БЦ «Калибр», конференц-зал «Калибр». Ссылка на онлайн-трансляцию придёт по почте всем зарегистрированным участникам накануне мероприятия. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

До встречи на конференции «Arenadata: какие проверенные решения работают в текущих реалиях»!

РЕГИСТРАЦИЯ

Поиск по сайту