Бесплатный вебинар по графовым алгоритмам в бизнесе

Бесплатный вебинар по графовым алгоритмам в бизнесе

24 февраля в 19:30 (мск) Школа Больших Данных проводит открытую встречу по нашему новому курсу «Графовые алгоритмы. Бизнес-приложения«. За пару часов вы узнаете, как повысить эффективность предприятия с помощью Data Science, дискретной математики и прикладных средств реализации графовых алгоритмов в современных базах данных и вычислительных движках. 

Автор курса и ведущий эксперт с большим практическим опытом Артем Климов расскажет и покажет на реальных примерах, как найти мошенников, выявить новый сегмент целевой аудитории в рамках сообщества, доставить груз самым оптимальным путем и решить другие прикладные задачи из маркетинга, продаж, логистики, финансов и других сфер бизнеса. 

Все кейсы практические, предварительной подготовки не требуется. Ведущий расскажет всю теорию и сразу же продемонстрирует ее на практике. Знания языков программирования не требуется, вся примеры будут показаны в графическом интерфейсе.

Вебинар будет полезен начинающим и опытным Data Scientist’ам, аналитикам данных, а также руководителям, которые хотят узнать про новые возможности улучшения бизнеса с помощью науки. 

Рассмотрим следующие кейсы:

  • Финансы: Борьба с отмывкой денег AML
  • Медицина: выявление путей распространения и борьба с эпидемиями
  • E-commerce: Построение рекомендательных систем
  • Логистика: Оптимизация размещения торговых точек и развозки товаров
  • Ритейл/ОФД: Построение справочников товарных позиций

А после демонстрации примеров автор вебинара, Артем Климов, ответит на вопросы аудитории. В конце вебинара вас ждет приятный сюрприз: участнику, который задаст самый интересный вопрос, мы подарим скидку 50% на сам курс «Графовые алгоритмы. Бизнес-приложения«, который состоится 14 марта 2022 года.

Ждем вас в четверг вечером, 24 февраля 2022, в 19:30 по московскому времени!

До встречи!

Бесплатная регистрация

Поиск по сайту